Portofreie Lieferung
bis einschließlich 31. Dezember 2021 zahlen Sie für Lieferungen innerhalb der EU keine Versandkosten
Weihnachten - Bücher zum Schenken

Mitarbeiter des Verlages

Verleger & geschäftsführender Inhaber:
DI (FH) Paul Struzl
E-Mail: pstruzl@adeva.com
Tel.: ++43 (0)316 46 3003

Assistenz der Geschäftsführung:
Rainer Ferrares, MA
E-Mail: ferrares@adeva.com
Tel.: ++43 (0)316 46 3003-45

Vertrieb, Lektorat, Marketing:
Mag. Oliver Roth
E-Mail: roth@adeva.com
Tel.: ++49 (0)160 9 444 73 67

Buchhaltung, Sekretariat:
Karin Knappitsch
E-Mail: knappitsch@adeva.com
Tel.: ++43 (0)316 46 3003-41

Buchbinderei, Vergolderei:
Josef Almer, Florian Struzl, Marcian Munteanu
Tel.: ++43 (0)316 89 06 28

Expedit, Magazin:
Karl Sitar, Florian Struzl
E-Mail: sitar@adeva.com
Tel.: ++43 (0)664 135 97 78

Privatkundenbetreuer Österreich:
Jan Kocisek
E-Mail: kocisek@adeva.com
Tel.: ++43 (0)676 519 50 68

Privatkundenbetreuerin Schweiz:
Gabriele Ghenzi
E-Mail: adeva@bluewin.ch
Tel.: ++41 (0) 418520723